Лучшие компьютерные игры!
Меню сайта
Категории раздела
Бегалки [5]
Бизнес [13]
Браузерные игры [14]
Головоломки [2]
Клиентские игры [30]
Поиск предметов [38]
Стрелялки [1]
Настольные [2]
Шарики [7]
War Thunder
War Thunder RU

Neverwinter
Neverwinter [CPP] RU+CIS

Dragon Knight
Dragon Knight 2 [DOI, GameNet] RU + CIS

Друзья сайта
  • Моментальные покупки
  • Всё для Photoshop
  • Лучшие курсы
  • Новинки моды

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2020 » Октябрь » 27 » Dawn of Empires
    19:52
    Dawn of Empires
    Dawn of Empires

    Dawn of Empires


    Особенности игры Dawn of Empires:

    - Развитие империи.
    В Dawn of Empires вы станете правителем большого королевства и приступите к его расширению. В вашем распоряжении – замок и прилегающие земли, где можно построить различные здания, от казарм и шахт до алхимической лаборатории и гильдии волшебства.

    - Мечи и магия.
    Игра выполнена в фэнтезийном сеттинге, а значит, здесь найдется место чародеям и колдуньям. В вашей армии будут состоять не только мечники, копейщики, стрелки и кавалерия, но также, например, гномы-воители, что отличаются прочной броней и впечатляющей военной мощью. Что касается магии, то с ее помощью вы сможете существенно улучшить войска и снизить расходы: например, ускорить сбор ресурсов, увеличить скорость передвижения волшебников, повысить защиту оборонительных сооружений и так далее.

    - RPG-элементы.
    of Empires – это стратегия, но есть в игре и элементы других жанров. Так, правитель, что олицетворяет вас, обладает различными характеристиками, экипировкой и навыками, которые дают бонусы к развитию государства и мощи армии. Чем лучше «одет» ваш персонаж, чем больше навыков ему доступно, тем быстрее растет империя и тем большую угрозу она представляет для соседей.

    - Союзы.
    Как бы эффективно вы не правили государством, против объединившихся соперников вам не выстоять. Поэтому необходимо как можно скорее найти союзников для совместного завоевания мира. Вступив в альянс, вы будете регулярно получать подарки, а также сможете выполнять особые поручения, которые принесут ценные награды. Они несложные, и выполняются походя, зато дают возможность разжиться ресурсами и опытом.

    - Сражения.
    На глобальной карте игры вы найдете территории других игроков, а также нейтральные поселения. И те, и другие можно атаковать, чтобы получить ресурсы. Битвы проходят в автоматическом режиме, и для победы важно оценить свои возможности, выбрать наиболее подходящие для сражения войска, а также усилить их мощными артефактами. Кроме того, не забывайте о защите своей империи, иначе станете лакомой добычей для падких на ваши сокровища соседей!

    - Приятная картинка.
    Прорабатывая игровые механики, авторы не забыли и о внешнем виде игры. Dawn of Empires демонстрирует неплохую детализацию и симпатичные анимации юнитов, при этом работает в любом браузере и не выдвигает высоких требований к конфигурации вашего компьютера.



    Категория: Браузерные игры | Просмотров: 237 | Добавил: Alex | Теги: играть Dawn of Empires, Dawn of Empires, Браузерная игра, играть бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Игра Престолов: Зима близко
    Game of thrones [SOI] RU+CIS

    World of Tanks
    World of Tanks RU

    Blood and Soul
    Blood and Soul [CPP] RU + CIS

    Aika 2
    Aika 2 [CPP] RU + CIS

    Поиск