Лучшие компьютерные игры!
Меню сайта
Категории раздела
Бегалки [5]
Бизнес [13]
Браузерные игры [14]
Головоломки [2]
Клиентские игры [30]
Поиск предметов [38]
Стрелялки [1]
Настольные [2]
Шарики [7]
War Thunder
War Thunder RU

Neverwinter
Neverwinter [CPP] RU+CIS

Dragon Knight
Dragon Knight 2 [DOI, GameNet] RU + CIS

Друзья сайта
  • Моментальные покупки
  • Всё для Photoshop
  • Лучшие курсы
  • Новинки моды

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Апрель » 1 » Ферма Айрис 2. Магический турнир
    01:43
    Ферма Айрис 2. Магический турнир


    Лотосы, георгины, фиалки, орхидеи, лилии – цветочные поляны не только радуют глаз, но и дарят улыбки своим обладателям. Вот только вредителям они тоже пришлись по вкусу. И ситуация ухудшается с каждым днем. Профессор Имериус – великий цветовод – ищет себе в помощь ученика в борьбе с такой напастью. Для студентов цветочной академии это уникальный шанс!

    Турнир в стенах академии принимает грандиозный масштаб. Множество заданий, испытаний ждут каждого. Кто покажет себя лучшим в торговле, в садоводстве, в борьбе с вредителями растений, в содействии друзьям, в алхимии, получит возможность работать бок о бок с великим ученым. Вы будете получать задания не только от учителя, но и от приглашенных гостей: найти карту, собрать персональный букет…

    Оранжерея ждет вашего вмешательства, коллега. Приобретите несколько лунок для посадки фиалок, орхидей, запаситесь водой и корзинкой и начните свой первый день соревнований. Цветы достаточно прихотливы, потому уделяйте внимание каждому растению – вовремя полить, сорвать расцветший бутон входит в ваши обязанности.

    Второй этап соревнований затрагивает торговлю. Отправляйтесь на рынок с урожаем: составляйте букеты или продавайте по одному цветку. Вы также можете проявить фантазию и начать украшать свои творения. Вот увидите, как поднимутся в цене ваши букеты. Но одним творчеством победы не добиться. Турнир также покажет, насколько вы ловкий и быстрый в борьбе с вредителями. Бабочки, жучки, червячки – каждый хочет полакомиться красивым цветком. Вам предстоит остановить их, иначе ваш цветочный сад зарастет сорняком. Наш вам совет: приручение мухоловки поможет избавиться от многих проблем.

    В свободное время вы можете заняться преобразованием и улучшением своей оранжереи: закупите новые сорта растений, улучшите уже имеющиеся, увеличьте территорию сада, закупите дополнительные ресурсы для фермерства. Ваши старания не останутся не замеченными. Золотой диплом и вакансия помощника ученого цветовода окажутся в ваших руках!



    Категория: Бизнес | Просмотров: 383 | Добавил: Alex | Теги: играть в бизнес, Скачать бесплатно игру, бизнес игра, Магический турнир, Ферма Айрис 2, скачать бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Игра Престолов: Зима близко
    Game of thrones [SOI] RU+CIS

    World of Tanks
    World of Tanks RU

    Blood and Soul
    Blood and Soul [CPP] RU + CIS

    Aika 2
    Aika 2 [CPP] RU + CIS

    Поиск