Лучшие компьютерные игры!
Меню сайта
Категории раздела
Бегалки [5]
Бизнес [13]
Браузерные игры [14]
Головоломки [2]
Клиентские игры [30]
Поиск предметов [38]
Стрелялки [1]
Настольные [2]
Шарики [7]
War Thunder
War Thunder RU

Neverwinter
Neverwinter [CPP] RU+CIS

Dragon Knight
Dragon Knight 2 [DOI, GameNet] RU + CIS

Друзья сайта
  • Моментальные покупки
  • Всё для Photoshop
  • Лучшие курсы
  • Новинки моды

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Октябрь » 30 » Хэллоуин. 3 в 1
    13:01
    Хэллоуин. 3 в 1


    Окунитесь в атмосферу Хэллоуина, празднование которого с каждым годом набирает популярность и в нашей стране! В этом наборе из трех ужасно увлекательных и страшно интересных игр вы найдете надежное средство почувствовать непередаваемый дух праздника!

    Нравятся пасьянсы? Встречайте специальную праздничную модификацию одной из самых популярных карточных игр в мире! Собирайте цепочки карт по номиналу и зарабатывайте деньги, которые пригодятся для покупки бонусов и Джокеров, подходящих к любой карте. Настройте на свой вкус изображения колоды и рубашки карт, выберите подходящий уровень сложности и попробуйте пройти все 120 уровней до конца!

    Профессиональным игрокам предлагается более трудная задача – у них не будет возможности переиграть отдельный расклад и придется начинать уровень с самого начала!

    Если же вы предпочитаете более интеллектуальные забавы, вас ждет игра «Загадки призраков 2», в которой нужно будет разгадывать японские кроссворды – занимательную головоломку, построенную на умении хорошо считать и мыслить логически. Шесть игровых залов, 20 заданий на уровне, полностью обновленное управление игровым процессом и потрясающий антураж Хэллоуина сделают вечер по-настоящему незабываемым!
    А для тех, кто предпочитает визуальные загадки, приготовлен специальный сюрприз – набор праздничных пазлов хэллоуинской тематики! 500 фотографий высокого качества, каждую из которых можно разрезать на элементы нужного вам размера! Создатели особенно позаботились об удобстве игроков - изображения заботливо сгруппированы по тематикам, во время игры есть возможность увеличить фрагменты, посмотреть оригинал или использовать образ картинки для ориентира. Успешные игроки получат возможность собрать настоящую коллекцию трофеев в память о своих достижениях!



    Категория: Головоломки | Просмотров: 396 | Добавил: Alex | Теги: Скачать бесплатно игру, головоломка, головоломки, скачать бесплатно, игра Хэллоуин, играть в головоломки | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Игра Престолов: Зима близко
    Game of thrones [SOI] RU+CIS

    World of Tanks
    World of Tanks RU

    Blood and Soul
    Blood and Soul [CPP] RU + CIS

    Aika 2
    Aika 2 [CPP] RU + CIS

    Поиск