Лучшие компьютерные игры!
Меню сайта
Категории раздела
Бегалки [5]
Бизнес [13]
Браузерные игры [14]
Головоломки [2]
Клиентские игры [30]
Поиск предметов [38]
Стрелялки [1]
Настольные [2]
Шарики [7]
War Thunder
War Thunder RU

Neverwinter
Neverwinter [CPP] RU+CIS

Dragon Knight
Dragon Knight 2 [DOI, GameNet] RU + CIS

Друзья сайта
  • Моментальные покупки
  • Всё для Photoshop
  • Лучшие курсы
  • Новинки моды

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Октябрь » 30 » Хиро возвращается
    12:37
    Хиро возвращается


    Отважному юноше Хиро уже неделю снится один и тот же сон. Мерещится ему, что подруга его ненаглядная - Таша - в опасности. Решил он сам у нее выяснить, что происходит, да вот только Таши дома не оказалось. А ее невменяемая мамаша и знать не знает, куда дочурка подевалась. И чует Хиро, что с возлюбленной его что-то особенное приключиться должно, а что делать - не знает.

    Отправляйтесь вместе с Хиро в увлекательное путешествие по непролазным джунглям и мрачным болотам, решайте хитрые задачи и отыщите уже наконец "бабкину пропажу". На экзотических локациях, увешанных лианами и столетней паутиной, вас ждут массы ловушек. Будьте внимательны и постарайтесь с честью выйти из любого испытания. Нельзя ударить в грязь лицом перед Ташей и посрамить имя новоиспеченного Тарзана.
    Собирайте полезный инвентарь, который поможет вам справиться с текущими задачами и решить насущные вопросы. Вот только инвентарь вам так просто не дастся. Придется приложить недюжинные усилия, чтобы узреть в груде ненужного хлама мощное мачете, волшебные семена или дудочку болотного кота Лу-Лу.

    Кстати, хитрый кот Лу-Лу - не единственный персонаж, который за свои скромные услуги может потребовать выполнить для него какое-нибудь задание. Не спешите отказываться! Без этих милых существ вам не попасть на важные локации. А чтобы не упустить из виду ни одной ценной детали, заведите дневник.

    В нем вы всегда найдете список текущих задач, а также сможете заносить туда свои наблюдения и путевые заметки. Да и записки Таши, по которым видно, что девушка - большая фантазерка, не лишним будет сохранить. А вдруг и в них есть доля истины! Если в процессе поиска предметов вам потребуется помощь, воспользуйтесь волшебной силой. Эта частичка духа Земли поможет вам с Хиро отыскать любой артефакт из списка. Но все же на силу, как говорится, надейся, а сам не плошай! Удачи!



    Категория: Поиск предметов | Просмотров: 352 | Добавил: Alex | Теги: Скачать бесплатно игру, игра Хиро возвращается, скачать бесплатно, играть в поиск предметов, поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Игра Престолов: Зима близко
    Game of thrones [SOI] RU+CIS

    World of Tanks
    World of Tanks RU

    Blood and Soul
    Blood and Soul [CPP] RU + CIS

    Aika 2
    Aika 2 [CPP] RU + CIS

    Поиск