Лучшие компьютерные игры!
Меню сайта
Категории раздела
Бегалки [5]
Бизнес [13]
Браузерные игры [14]
Головоломки [2]
Клиентские игры [30]
Поиск предметов [38]
Стрелялки [1]
Настольные [2]
Шарики [7]
War Thunder
War Thunder RU

Neverwinter
Neverwinter [CPP] RU+CIS

Dragon Knight
Dragon Knight 2 [DOI, GameNet] RU + CIS

Друзья сайта
  • Моментальные покупки
  • Всё для Photoshop
  • Лучшие курсы
  • Новинки моды

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Апрель » 13 » Легенды Намариэля. Железный лорд
    00:33
    Легенды Намариэля. Железный лорд


    Много лет назад изобретатель Давинчино и его ученик Урфин научились синтезировать магические кристаллы, оживляющие любой механизм. Урфин исчез вместе со всеми формулами, а через год возвратился – во главе механической армии, под именем Железного Лорда. Он завоевал прекрасное королевство Намариэль, заточил в темницу короля и королеву. А малютку принцессу успел спасти Давинчино. Эмили выросла в его доме высоко в горах, не зная, что она королевская дочь. Но слуги Железного Лорда помнили о ней, не прекращали искать и наконец добрались до ее убежища…

    Ваш верный помощник – летающий робот Джим. Он может принести нужный предмет, пробраться через вентиляцию или между прутьями решетки, нажать на кнопку, до которой вам не дотянуться. Обращайте внимание на изменения курсора: в областях, где можно использовать Джима, он будет превращаться в значок, похожий на робота. Еще один спутник Эмили – домашний зверек по имени Айра. Она похожа на кошку, но чирикает как белка и обожает желуди. Айра – барышня с характером, в дороге с ней не соскучишься!

    Вы решите множество задачек на сообразительность: научитесь управлять дирижаблем и летать в специальной капсуле, познакомитесь с пророком Нострамусом и разбудите Дух Великого Древа. Ликвидируете всю боевую технику противника. Стражник-бронелом, Пилильщик леса и шпион-сколопендра – их просто необходимо вывести из строя! А самое интересное ждет вас в неприступной башне Железного Лорда. Найдите способ уничтожить машину, которая делает магические кристаллы, и навсегда остановите грозную механическую армию!



    Категория: Поиск предметов | Просмотров: 352 | Добавил: Alex | Теги: Легенды Намариэля, играть в поиск предметов, Скачать бесплатно игру, поиск предметов, Железный лорд, скачать бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Игра Престолов: Зима близко
    Game of thrones [SOI] RU+CIS

    World of Tanks
    World of Tanks RU

    Blood and Soul
    Blood and Soul [CPP] RU + CIS

    Aika 2
    Aika 2 [CPP] RU + CIS

    Поиск