Лучшие компьютерные игры!
Меню сайта
Категории раздела
Бегалки [5]
Бизнес [13]
Браузерные игры [14]
Головоломки [2]
Клиентские игры [30]
Поиск предметов [38]
Стрелялки [1]
Настольные [2]
Шарики [7]
War Thunder
War Thunder RU

Neverwinter
Neverwinter [CPP] RU+CIS

Dragon Knight
Dragon Knight 2 [DOI, GameNet] RU + CIS

Друзья сайта
  • Моментальные покупки
  • Всё для Photoshop
  • Лучшие курсы
  • Новинки моды

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Апрель » 1 » Повелительница глубин 3. Наследие Феникса
    01:47
    Повелительница глубин 3. Наследие Феникса


    Дело обычное, когда дети не могут поделить любимую игрушку. Поссорятся – помирятся! Но когда они вырастают и это перерастает в настоящую войну за власть, тут уж не до шуток! Несколько лет королевство находилось под гнетом сестры близнеца императрицы. Одержав победу над сестрой, правительница погрузилась в вечный сон, который спустя 100 лет по той же причине пришлось прервать царскому советнику. И снова война, снова отчаяние! Разрушенное королевство, опустевшие храмы, заколдованные хранители, похищенные реликвии – пришло время поставить точку в этой войне!

    Обследуйте территорию – храмы, пристань, теплицу, библиотеку, крепость. В этих местах каждая локация имеет свой тайник или полезную вещь. Так, например, цветная сфера поможет запустить видеомашину в храме, а благодаря капелькам смолы вы сможете оживить священное дерево. Кроме этого, вы увидите невероятные небесные механизмы и тайники со сложными замками. У вас даже будет время поправить техническое состояние каждого, а если необходимо, то и декодировать вещицу. Справляясь с очередным заданием, вы будете открывать для себя новые двери, испытания и новые вопросы: в чем предназначение священных реликвий, зачем нужен свиток «Кодекс духов» и как действует аметист душ?

    Знакомство с хранителями магических ключей, видеопомощь царского советника принесут не только новые знания, но и новые возможности. Вы научитесь снимать силовое поле, ловить волшебных фей, пользоваться хрустальным гироскопом и испытаете телепорт! Познавательно все-таки подниматься иногда в небеса.

    Не волнуйтесь, у вас в кармане найдется парочка козырей, чтобы выйти победителем в этом сражении. В книге вы найдете много полезной информации, карта укажет ваше место нахождение и подскажет нужное направление. Кроме того, вы всегда можете положиться на дельный совет или воспользуйтесь магией!



    Категория: Поиск предметов | Просмотров: 538 | Добавил: Alex | Теги: Скачать бесплатно игру, Наследие Феникса, Повелительница глубин 3, скачать бесплатно, играть в поиск предметов, поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Игра Престолов: Зима близко
    Game of thrones [SOI] RU+CIS

    World of Tanks
    World of Tanks RU

    Blood and Soul
    Blood and Soul [CPP] RU + CIS

    Aika 2
    Aika 2 [CPP] RU + CIS

    Поиск