Лучшие компьютерные игры!
Меню сайта
Категории раздела
Бегалки [5]
Бизнес [13]
Браузерные игры [14]
Головоломки [2]
Клиентские игры [30]
Поиск предметов [38]
Стрелялки [1]
Настольные [2]
Шарики [7]
War Thunder
War Thunder RU

Neverwinter
Neverwinter [CPP] RU+CIS

Dragon Knight
Dragon Knight 2 [DOI, GameNet] RU + CIS

Друзья сайта
  • Моментальные покупки
  • Всё для Photoshop
  • Лучшие курсы
  • Новинки моды

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 25 » Questerium. Зловещая троица. Коллекционное издание
    17:33
    Questerium. Зловещая троица. Коллекционное издание


    Детектив! Где вы ходите? Вас уже все заждались! Как можно быстрее отправляйтесь в полуразрушенный город и отыщите двоих детей, которых не успели эвакуировать. Дело в том, что неподалеку упал метеорит, и люди просто не могут существовать в таких условиях. Но спасение детей - это лишь часть вашей миссии. Трое власть имущих "мужей" решили воспользоваться сложившейся ситуацией и выудить из метеорита хоть какую-нибудь выгоду.

    Работают слаженно: профессор проводит опыты, банкир спонсирует, а мэр все это дело просто поддерживает. И теперь весь город зарос гигантскими ядовитыми растениями и кишит мутировавшими животными, а за детей взялся некий электрический человек, от которого исходит режущий глаза свет. Положите конец этому беспределу и избавьте детишек от бесконечного кошмара.

    Для начала обзаведитесь картой местности. По ней вы в любой момент сможете сориентироваться в своем местоположении, увидеть уже завершенные задачи и определиться с дальнейшими действиями. Кроме того, не помешает вам и дневник завести, желательно потолще. В нем будут храниться найденные вами газетные статьи, детские письма и прочие записи.

    С их помощью вы не только сможете восстановить нить происходящих событий и выйти на след беглецов, но и решить многие головоломки. Чтобы справиться с поставленными задачами, вам потребуется инвентарь. Среди никому теперь не нужного хлама вы найдете много полезных вещиц. А если потребуется помощь в поиске предметов, воспользуйтесь подсказкой.

    Обследуя всевозможные локации, будь то кабина машиниста, чулан или разрушенный дом, будьте осторожны. Вас повсюду подстерегают ловушки одержимого профессора! А уж когда цели будут достигнуты и награды получены, вы сможете открыть бонусную главу, раз и навсегда поставить жирную точку в своем расследовании и с довольным видом почивать на лаврах. А пока - за дело! Время не ждет!



    Категория: Поиск предметов | Просмотров: 370 | Добавил: Alex | Теги: игра от alawar, игра от алавар, Зловещая троица, скачать поиск предметов бесплатно, скачать бесплатно, Questerium, игра 2014, игры от alawar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Игра Престолов: Зима близко
    Game of thrones [SOI] RU+CIS

    World of Tanks
    World of Tanks RU

    Blood and Soul
    Blood and Soul [CPP] RU + CIS

    Aika 2
    Aika 2 [CPP] RU + CIS

    Поиск