Лучшие компьютерные игры!
Меню сайта
Категории раздела
Бегалки [5]
Бизнес [13]
Браузерные игры [14]
Головоломки [2]
Клиентские игры [30]
Поиск предметов [38]
Стрелялки [1]
Настольные [2]
Шарики [7]
War Thunder
War Thunder RU

Neverwinter
Neverwinter [CPP] RU+CIS

Dragon Knight
Dragon Knight 2 [DOI, GameNet] RU + CIS

Друзья сайта
  • Моментальные покупки
  • Всё для Photoshop
  • Лучшие курсы
  • Новинки моды

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 21 » Странные открытия. Пик Авроры. Коллекционное издание
    15:36
    Странные открытия. Пик Авроры. Коллекционное издание


    Когда-то курорт в окрестностях пика Виктория, которым управлял ваш дедушка, был милым живописным местечком. Люди рекой стекались сюда, чтобы отдохнуть душой и поправить здоровье. Но сейчас эти места изменились до неузнаваемости: растения и животные мутируют, а люди куда-то бесследно исчезают. Пропал и ваш брат Алан, предварительно отправив вам письмо с просьбой приехать.

    Заводите вертолет и отправляйтесь в места вашего детства на поиски любимого родственника. Только будьте осторожны! За вами постоянно кто-то следит и пытается помешать вашим благим намерениям. Чтобы ознакомиться с ситуацией и всегда оставаться в курсе происходящих событий, читайте местные газеты. Иначе как вы узнаете, что за женщина в белом халате проводит в этих местах свои загадочные опыты и насколько можно ей доверять.

    По мнению Алана, причина всего, что творится вокруг, в неких кристаллах, которые способны нанести вред даже человеку. Для начала узнайте, чем занимался Алан в своей лаборатории, и приступайте к достижению поставленных целей. Обзаведитесь полезными вещицами, который вы найдете среди скрытых предметов, и картой местности. По ней вы не только сможете точно определить свое местоположение, но и увидеть уже пройденные локации и те зоны, где вас только ждут великие дела.

    Если потребуется помощь, к вашим услугам волшебный кристалл. Он и путь верный укажет, и искомый предмет в считанные секунды найдет. Но если вы подсказку использовать не будете, то имеете шанс заполучить ценную награду. И не только за это достижение, кстати! За освобождение рыси из клетки, за спасение людей и оказание медпомощи тоже награждают!

    А вот при решении головоломок будьте предельно внимательны. Вам потребуется смекалка, настойчивость и большая доля терпения. Но главной наградой за ваши труды станет бонусная глава, в которой вас ждут невероятные открытия! Вперед!



    Категория: Поиск предметов | Просмотров: 416 | Добавил: Alex | Теги: игра от alawar, Пик Авроры, скачать игры про, игра от алавар, скачать поиск предметов бесплатно, скачать бесплатно, Странные открытия, игры от alawar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Игра Престолов: Зима близко
    Game of thrones [SOI] RU+CIS

    World of Tanks
    World of Tanks RU

    Blood and Soul
    Blood and Soul [CPP] RU + CIS

    Aika 2
    Aika 2 [CPP] RU + CIS

    Поиск