Лучшие компьютерные игры!
Меню сайта
Категории раздела
Бегалки [5]
Бизнес [13]
Браузерные игры [14]
Головоломки [2]
Клиентские игры [30]
Поиск предметов [38]
Стрелялки [1]
Настольные [2]
Шарики [7]
War Thunder
War Thunder RU

Neverwinter
Neverwinter [CPP] RU+CIS

Dragon Knight
Dragon Knight 2 [DOI, GameNet] RU + CIS

Друзья сайта
  • Моментальные покупки
  • Всё для Photoshop
  • Лучшие курсы
  • Новинки моды

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 21 » Улесье
    13:24
    Улесье


    В сказочной стране Улесье, где жили и трудились родители Джейн - самой обычной девочки, были построены магические Часы равновесия. Они сдерживали темные силы, заключенные между двумя мирами, но однажды, по несчастливой случайности, отец Джейн сломал часы и выпустил зло на волю...

    Все сказочные существа застыли недвижимы, а дух раздора и страха начал царствовать в этой некогда гостеприимной и полной чудес стране. Волшебный лес из грибов-великанов замер в безжизненном молчании, прекрасные сады и поляны с невиданными растениями стали пусты и безлюдны. Если не починить Часы равновесия, покой и радость никогда не вернутся в Улесье.

    Но судьба привела сюда ту самую Джейн, и жители верят, что только ей по силам снова заключить злой дух под стражу. Отважной Джейн предстоит немало приключений: нужно найти кувшин и четыре источника волшебной воды - она обязательно пригодится в пути. А чтобы расчистить путь от хищных сорняков, придется собрать необходимые ингредиенты и сварить зелье. И конечно, нужно побывать в доме родителей и увидеть, сколько добра сделано ими в сказочном Улесье!

    Не отказывайте в помощи добрым волшебным существам, которых вы встретите на пути, и они обязательно отплатят вам добром - подарят нужный артефакт или ключ. Будьте внимательны, заглядывайте под каждый куст и камень, в каждую шкатулку и комнату - кто знает, может, именно там находится решение очередной загадки?

    Найти ответы на все вопросы вам поможет житель Улесья эльф Фэй. Чтобы получить подсказку, просто кликните на его изображение в нижнем левом углу экрана. А медальон телепортации поможет вам в один миг переместиться в любую доступную область мифической страны.

    Выбирайте комфортный уровень сложности: легкий, нормальный или режим эксперта - и наслаждайтесь чудесами и фантастическими пейзажами Улесья. Благодаря вашей смекалке и находчивости в волшебный край вернется мир и счастье!



    Категория: Поиск предметов | Просмотров: 387 | Добавил: Alex | Теги: игра от alawar, улесье, игра от алавар, игры от alawar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Игра Престолов: Зима близко
    Game of thrones [SOI] RU+CIS

    World of Tanks
    World of Tanks RU

    Blood and Soul
    Blood and Soul [CPP] RU + CIS

    Aika 2
    Aika 2 [CPP] RU + CIS

    Поиск