Лучшие компьютерные игры!
Меню сайта
Категории раздела
Бегалки [5]
Бизнес [13]
Браузерные игры [14]
Головоломки [2]
Клиентские игры [30]
Поиск предметов [38]
Стрелялки [1]
Настольные [2]
Шарики [7]
War Thunder
War Thunder RU

Neverwinter
Neverwinter [CPP] RU+CIS

Dragon Knight
Dragon Knight 2 [DOI, GameNet] RU + CIS

Друзья сайта
  • Моментальные покупки
  • Всё для Photoshop
  • Лучшие курсы
  • Новинки моды

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Великолепный Камелот
    12:27
    Великолепный Камелот
    Великолепный Камелот


    Камелот не сразу строился, и великий король Артур не сразу стал легендарным. Вам предоставляется возможность пройти с ним долгий путь от становления государства до его процветания, помочь Артуру отстроить Камелот и его окрестности, а также собрать всех рыцарей легендарного Круглого стола, чтобы защитить королевство.

    Для строительства замка вам понадобятся деньги и ресурсы. Их можно заработать на игровом поле, собирая в ряд по три необходимые предметы. Ваша задача – разбить все плитки на поле, выстроив на них нужную комбинацию. Некоторые плитки будет совсем непросто достать – они опутаны паутиной, или требуют двойного воздействия. Фишки-кости, складываясь в комбинацию, возвращают плитки на поле, поэтому с ними необходимо быть особенно внимательными. Шаг за шагом, вы накопите все необходимое, чтобы построить первое здание.

    Помимо ресурсов, на поле будут и другие фишки, которые дают вам опыт и очки. Они необходимы для того, чтобы привлечь в ряды сторонников Артура славных воинов, будущих рыцарей Круглого стола. Каждый из них обладает особенным умением и может помочь вам в прохождении уровней. Чтобы бонус сработал, необходимо набрать определенное количество нужных комбинаций, а дальше все зависит от вас – бонус необходимо активировать самостоятельно, и иногда это гораздо сложнее, чем заработать его!

    Помимо бонусов, у вас будет еще одна возможность упростить себе задачу. В отсутствие подсказок, вам дается возможность время от времени уничтожать одну фишку на поле. Это не всегда приводить к глобальному успеху, но иногда бывает очень кстати!

    Прекрасно подобранное звуковое сопровождение игры, словно переносящее нас в средневековье, создает отличный музыкальный фон, а увлекательные задания, которые не терпится пройти поскорее, задают энергичный ритм игры.

    Помогите королю Артуру привести свое королевство к процветанию и войти легенды!



    Категория: Шарики | Просмотров: 449 | Добавил: Alex | Теги: Скачать бесплатно игру, скачать шарики бесплатно, играть в шарики, шарики, Великолепный Камелот, скачать бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Игра Престолов: Зима близко
    Game of thrones [SOI] RU+CIS

    World of Tanks
    World of Tanks RU

    Blood and Soul
    Blood and Soul [CPP] RU + CIS

    Aika 2
    Aika 2 [CPP] RU + CIS

    Поиск