Лучшие компьютерные игры!
Меню сайта
Категории раздела
Бегалки [5]
Бизнес [13]
Браузерные игры [14]
Головоломки [2]
Клиентские игры [30]
Поиск предметов [38]
Стрелялки [1]
Настольные [2]
Шарики [7]
War Thunder
War Thunder RU

Neverwinter
Neverwinter [CPP] RU+CIS

Dragon Knight
Dragon Knight 2 [DOI, GameNet] RU + CIS

Друзья сайта
  • Моментальные покупки
  • Всё для Photoshop
  • Лучшие курсы
  • Новинки моды

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Июнь » 30 » Зверь острова оборотней. Коллекционное издание
    23:31
    Зверь острова оборотней. Коллекционное издание


    В детстве Тара начиталась недетских книжек и, повзрослев, решила выяснить, правда ли все то, что в них написано. И вот занесло девушку ее любопытство на загадочный остров, на котором что ни человек - то оборотень, что ни куст - то говорящий, что ни статуя - то с секретом. И только она успела отправить подруге письмо с просьбой срочно приехать к ней, как любопытной исследовательницы и след простыл.

    Помогите Луне разгадать тайны мрачного острова и выручить подругу из беды. Известно только то, что какие-то существа в волчьем обличии намерены в полнолуние совершить магический ритуал и принести бедолагу в жертву. Обзаведитесь картой местности, руководством по прохождению коллекционной версии и отправляйтесь вместе с Луной на поиски горе-ученого.

    Обследуйте загадочный дом на горе, комнаты постоялого двора и лесную тропинку. Не пожалейте время на поиск полезного инвентаря и приступайте к выполнению поставленных задач. Их перечень вы найдете в дневнике. Туда же вы сможете заносить ценные сведения и всевозможные коды, которые помогут решить вам некоторые головоломки и открыть хитрые тайники.

    К счастью, Тара оставила вам кое-какие подсказки. Если будете предельно внимательны, то сможете собрать их все и в подходящий момент ими воспользоваться. А храниться они будут на специальной панели слева. Кстати, там же вы найдете и чудо-аппарат, который, если вставить в него волшебный диск, поведает вам какую-нибудь историю. В роли диктора выступят и сама Тара, и уже повидавшая в этой жизни многое бабуля в очках.

    Что до бабули, то Тара настоятельно рекомендует опасаться ее, хотя бабушка даже целый агрегат построила, чтобы в один прекрасный момент всех оборотней на тот свет отправить. Но решать, конечно же, вам, однако будьте осторожны. Кстати, в зеркало давно смотрелись? Что-то уж слишком ваши уши на волчьи смахивают...



    Категория: Поиск предметов | Просмотров: 445 | Добавил: Alex | Теги: Зверь острова оборотней, Скачать бесплатно игру, скачать бесплатно, играть в поиск предметов, поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Игра Престолов: Зима близко
    Game of thrones [SOI] RU+CIS

    World of Tanks
    World of Tanks RU

    Blood and Soul
    Blood and Soul [CPP] RU + CIS

    Aika 2
    Aika 2 [CPP] RU + CIS

    Поиск